Поиск по каталогу.
Контакты
Адрес :
г. Одесса,. 6-й км Овидиопольской дороги. ТВЦ "6-й Элемент".
Tел./факс :
(048)772-57-86
E-mail :
[email protected]




Главная Новости

Секреты монтажа гипсокартона. Монтаж перегородок и профессиональный инструмент.

Опубликовано: 11.10.2016

видео Секреты монтажа гипсокартона. Монтаж перегородок и профессиональный инструмент.

Как спрятать каналы вентиляции в стены и потолок? Дизайн, ремонт и отделка квартиры и дома.


Секреты монтажа гипсокартона. Монтаж перегородок и профессиональный инструмент.

Всем привет, сейчас желал бы поразмышлять вот на какую тему, что лучше, глиняная плитка либо панели ПВХ? Таким вопросом наверное задается каждый, кто собирается делать ремонт у себя в ванной комнате либо в туалете.


Замена радиаторов отопления. Монтаж сантехники.

Да, ранее чтоб сделать ремонт в ванной комнате, для отделки стенок, был один вариант, это глиняная плитка, ну либо просто выкрасить стенки краской. На данный момент материалов отделки, хоть пруд пруди. Чего только нет, но самыми пользующимися популярностью являются стеновые панели ПВХ. Что такое плитка разъяснять думаю не стоит, а вот о панелях ПВХ, кратко расскажу.

Стеновые панели ПВХ, это особые пластмассовые панели, разных цветов и различных размеров. Они служат для отделки стенок и потолка в фактически любом помещении, квартира, дом, офисное помещение. Пластмассовые панели не страшиться влажности, потому их нередко ставят конкретно в ванную комнату либо туалет. Процесс монтажа очень прост, припоминает установку древесной вагонки.

Итак, что лучше, глиняная плитка либо стеновые панели ПВХ. Здесь естественно можно высказаться так, сколько людей, столько и воззрений. Давайте пробежимся по их плюсам недочетам.

rss